top of page

Летний Кубок - 2021

29 августа 2021 года в СК «Арена 4 Спорта» (г. Москва) состоялся Международный волейбольный турнир «Летний Кубок - 2021».

Организатором корпоративного волейбольного турнира является СА «Лига Виктори» при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также при информационной поддержке Ассоциации Росспецмаш.

Как и все спортивные мероприятия, проводимые СА «Лига Виктори», «Летний Кубок - 2021» был направлен на сплочение сотрудников после длительного и сложного для всех нас периода и проводился в целях возобновления и развития корпоративного спорта, а также продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни в компаниях, организациях и на предприятиях.

IMG_3996.jpg

Заявочные листы для участия в прошедшем «Летнем Кубке» подали 16 команд, которые после проведённой жеребьёвки были разделены на 4 группы.

IMG_4223.jpg
IMG_4501.jpg

В результате активной борьбы в групповой стадии команды прошли в игры стадии плей-офф: ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНЫЙ. По итогам игр и упорной борьбы среди участников распределение мест было следующим:

 

ЗОЛОТОЙ плей-офф:

1-е место – ГИЛС и НП

2-е место – ДИТ

3-е место – Лукойл-Центр

4-е место – НПО машиностроения

 

СЕРЕБРЯНЫЙ плей-офф:

1-е место – Темп ЦНИИмаш

2-е место – БСК

3-е место – ОДК

4-е место – ДТ и РДТИ

 

Поздравляем Всех Участников и Победителей!!!

IMG_5621.jpg
IMG_5939.jpg
IMG_5982.jpg

«Летний Кубок - 2021», прошедший 29 августа 2021 года, включал в себя не только проведение волейбольного турнира, но и обширную развлекательную программу для участников и гостей:

-Детскую игровую зону.

-Фуршетную зону на протяжении всего времени проведения турнира.

-Развлекательную программу от группы поддержки.

-Вручение призов и церемонию награждения Участников и Победителей данного турнира.

IMG_4947.jpg
IMG_5002.jpg

Как и на всех спортивных мероприятиях, проводимых нашим Спортивным Агентством, для команд-участников прошедшего Турнира мы ставили следующие цели:

- популяризацию игры в волейбол среди трудовых коллективов в организациях и на предприятиях;

- привлечение сотрудников к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- воспитание эстетических и нравственных качеств;

- проверку уровня технико-тактического мастерства;

- сплочение коллективов в условиях спортивной борьбы;

- организацию корпоративного здорового активного отдыха и досуга, а также предоставление возможности каждому здоровому человеку реализовать себя;

- выявление сильнейших.

IMG_4004.jpg
IMG_6158.jpg
IMG_6165.jpg

Выражаем Огромную Благодарность Руководителям организаций и предприятий, поддержавших идею проведения прошедшего Турнира и оказавших содействие в командировании команд для участия в корпоративном Празднике, а также Всем командам за участие, достойную и красивую игру, дружескую

атмосферу и отличное настроение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в целях развития корпоративного спорта и продвижения здорового образа жизни среди сотрудников.

Будем рады видеть Всех участников на предстоящих турнирах!

bottom of page