top of page

Кубок Черного моря


25-26 мая 2024 года в г. Сочи состоялась Серия турниров «Кубок Черного моря» (мини-футбол, волейбол, бильярд, настольный теннис)

 

Мини-футбол!

25-26 мая 2024 года на футбольных полях СОШ №100 (г. Сочи) состоялось крупное спортивное мероприятие - Всероссийский мини-футбольный турнир «Кубок Черного моря».

Организаторы отраслевого мини-футбольного турнира - Ассоциация «Росспецмаш» и СА «Лига Виктори». Турнир проходил при информационной поддержке Минпромторга РФ, а также отраслевых и спортивных средств массовой информации.

Кубок Черного моря проводился в целях развития корпоративного спорта и продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни в компаниях, организациях и на предприятиях.

Заявочные листы для участия в мини-футбольном турнире «Кубок Черного моря» подали 10 команд, среди которых участники из многих Регионов РФ.

Команды были разделены на 2 группы по 5 команды в каждой. После активной борьбы на групповой стадии команды прошли в игры стадии плей-офф: ЗОЛОТОЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ и БРОНЗОВЫЙ. По итогам игр и упорной борьбы среди участников окончательное распределение мест было следующим:

 

ЗОЛОТОЙ плей-офф:

1-е место – «Башнефть - Переработка» (г. Уфа)

2-е место – «ЭКОС Групп» (г. Новочеркасск)

3-е место – «ГСП Ремонт» (г. Москва – г. Астрахань)

4-е место – «КАУСТИК» (г. Волгоград)

 

СЕРЕБРЯНЫЙ плей-офф:

1-е место – «ГСП - Сервис» (г. Санкт-Петербург)

2-е место – «Эль Грандес» (г. Москва)

3-е место – «Свободные технологии инжиниринг» (г. Москва)

4-е место – «Химик» (г. Сочи)

 

БРОНЗОВЫЙ плей-офф:

1-е место – «ССК «Газрегион» (г. Москва)

2-е место – «УРАЛХИМ» (г. Москва)

 

Так же были отмечены индивидуальные номинации:

Лучший пенальтист: Сергей Бесага (ООО «ЭКОС Групп»)

Команда открытие: ООО «ГСП - Сервис»

За преданность футболу: АО «ОХК «Уралхим»

Команда Fair-Play: ООО «Свободные технолгии инжиниринг»

Самый быстрый гол: Могушков Адам (ООО «ССК «Газрегион»)

Самый эмоциональный тренер: Гущин Дмитрий (ООО «Эль Грандес»)

Самый возрастной игрок: Гущин Кирилл (ООО «Эль Грандес»)

Лучший защитник: Белушенко Вадим (ООО «ЭКОС Групп»)

Лучший вратарь: Хайрулин Эльнур (ООО «ГСП Ремонт»)

Лучший нападающий: Кирееев Ринат («Башнефть - Переработка»)

Лучший ассистент: Креджян Генрих (АО «КАУСТИК»)

Лучший бомбардир: Чебуранов Валентин (ООО «ЭКОС Групп»)

Самый полезный игрок: Поповичев Дмитрий (АО «КАУСТИК»)

Самый ценный игрок: Аверьянов Максим («Башнефть - Переработка»)

 

 


Волейбол!

В Волейбольном турнире Заявочные листы для участия подали 5 команд, которые после проведённой жеребьёвки играли между собой в один круг.

В результате активной и упорной борьбы среди участников распределение мест было следующим:

 

ЗОЛОТОЙ плей-офф:

1-е место – ПАО «Россети Сибирь» (г. Красноярск)

2-е место – ООО «БК «Мацеста» (г. Сочи)

3-е место – ВК «Сочи» (г. Сочи)

 

СЕРЕБРЯНЫЙ плей-офф:

1-е место – АО «НИИАС» (г. Москва)

2-е место – ООО «ССК «Газрегион» (г. Москва)

 

Так же были отмечены и награждены отдельные номинации турнира:

 

Самая сильная подача – Собкалов Алексей (АО «НИИАС» г. Москва)

Самый красивый розыгрыш – ООО «ССК «Газрегион» г. Москва

Лучший блокирующий – Толстов Олег (ПАО «Россети Сибирь» г. Красноярск)

Лучший связующий – Страшнова Юлия (ООО «БК «Мацеста» г. Сочи)

Лучший атакующий – Капаклы Юлия (АО «НИИАС» г. Москва)

Лучший принимающий – Павлова Надежда (ООО «ССК «Газрегион» г. Москва)

Лучший игрок play-off – Демещик Алёна (ВК «Сочи» г. Сочи))

Самый ценный волейболист – Пидюров Павел (ПАО «Россети Сибирь» г. Красноярск)

 

 


Русский Бильярд!

 

В турнире по Русскому Бильярду приняли участие 8 участников. После активной борьбы на групповой стадии, игроки прошли в игры стадии плей-офф: ЗОЛОТОЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ.

По итогам игр и упорной борьбы среди участников окончательное распределение мест было следующим:

 

ЗОЛОТОЙ плей-офф:

1-е место – Мынкин Василий (ООО НПП «Спецкабель»)

2-е место – Тарасов Сергей (ООО НПП «Спецкабель»)

3-е место – Саратовцев Сергей (ООО «ССК «Газрегион»)

4-е место – Чекаев Эльдар (ООО «Лига Виктори»)

 

СЕРЕБРЯНЫЙ плей-офф:

1-е место – Толстов Олег (ПАО «Россети Сибирь»)

2-е место – Могушков Адам (ООО «ССК «Газрегион» -2)

3-е место – Илюхин Дмитрий (ООО «ГСП Ремонт»)

4-е место – Ивлев Иван (ООО «ССК Газрегион»)

 

По итогам личных зачётов, формировались Командные результаты. Расположение мест выглядит так:

       1-е место – ООО НПП «Спецкабель» (3 очка)

2-е место – ООО «ССК «Газрегион» (11 очков)

3-е место – ПАО «Россети Сибирь» (13 очков)

4-е место – ООО «ССК «Газрегион» -2 (14 очков)

5-е место – ООО «ГСП Ремонт» (15 очков)

6-е место – ООО «Лига Виктори» (16 очков)

 

 



Настольный Теннис!

       В турнире по Настольному теннису заявочные листы для участия подали 11 команд, среди которых участники из Москвы и многих других Регионов РФ.

 

В Мужском разряде приняли участие 20 мужчин, которые были разделены на 4 группы по 5 человек в каждой. После активной борьбы на групповой стадии команды прошли в игры стадии плей-офф: ЗОЛОТОЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ

По итогам игр и упорной борьбы среди участников окончательное распределение мест было следующим:

 

ЗОЛОТОЙ плей-офф:

 

1-е место – Москаленко Максим Дмитриевич (АО «КАУСТИК») 

2-е место – Шишлянников Олег Владимирович (АО «КАУСТИК»)

3-е место – Ежов Андрей Александрович (АО «КАУСТИК» -2)

4-е место – Саев Станислав Борисович (АО «КАУСТИК» -2)

5-е место – Федоров Алексей Николаевич (АО «НИИАС»)

6-е место – Заитов Мнир Ахиярович (АО «КАУСТИК» -2)

7-е место – Талашов Виталий Александрович (ООО «СТИ»)

8-е место – Козлов Олег Борисович (ООО «СТИ»)

 

СЕРЕБРЯНЫЙ плей-офф:

 

1-е место – Дихор Олег Васильевич (АО «НИИАС»)

2-е место – Коновалов Семен Анатольевич (ООО «СТИ»)

3-е место – Воронков Сергей Михайлович (АО «НИИИТ»)

4-е место – Чекаев Эльдар Хамзеевич (ООО «Лига Виктори»)

5-е место – Поляков Николай Яковлевич (АО «КАУСТИК» -2)

6-е место – Кучер Сергей Александрович (АО «НИИИТ»)

7-е место – Анкудинов Станислав Олегович (ООО «СТИ»)

8-е место –Саратовцев Сергей Игоревич (ООО «ССК «Газрегион»)

9-е место – Вернер Александр Раимович (ООО «ССК «Газрегион»)

10-е место – Богатов Андрей Николаевич (ООО «ССК «Газрегион»)

11-е место – Мынкин Василий (ООО НПП «Спецкабель»)

12-е место – Паутов Максим (ООО «ГСП Ремонт»)

 

В Женском разряде приняли участие 8 женщин. Они играли каждый с каждым в один круг из 3 партий.

По итогам игр и упорной борьбы среди участников окончательное распределение мест было следующим:

 

1-е место – Коростелева Юлия Александровна (АО «КАУСТИК»)

2-е место – Лукьянова Елена Сергеевна (ПАО «Россети Сибирь»)

3-е место – Андерс Юлия Вячеславовна (АО «НИИИТ»)

4-е место – Холина Анастасия Юрьевна (АО «НИИАС»)

5-е место – Иванова Юлия Андреевна (АО «НИИИТ»)

6-е место – Лупандина Галина Юрьевна (АНО «Авангард»)

7-е место – Павлова Надежда Александровна (ООО «ССК «Газрегион»)

8-е место – Гордиенко Инна Викторовна (ПАО «Россети Сибирь»)

 

По итогам личных зачётов, формировались командные результаты. Расположение мест выглядит так:

 

1-е место: АО «КАУСТИК» г. Волгоград (4 очка) 

2-е место: АО «КАУСТИК» -2 г. Волгоград (13 очков)  

3-е место: АО «НИИИТ» г. Тверь (14 очков) 

4-е место: АО «НИИАС» г. Москва (15 очков) 

5-е место: ООО «СТИ» г. Москва (24 очка)

6-е место: ПАО «Россети Сибирь» г. Красноярск (30 очков)

7-е место: ООО «ССК «Газрегион» г. Москва (40 очков)

8-е место: ООО «Лига Виктори» г. Москва (52 очка) 

9-е место: ООО «ССК «Газрегион» - 2 г. Москва (58 очков)

10-е место ООО НПП «Спецкабель» г. Москва (61 очко) 

11-е место ООО «ГСП Ремонт» г. Москва (62 очка) 

 

Поздравляем Всех Участников и Победителей!!!

 



Программа прошедшего 25-26 мая 2024 года «Кубка Черного моря» также включала в себя следующие мероприятия:

-Фуршетную зону для участников, болельщиков и гостей турнира на протяжении всего времени проведения турниров.

-Развлекательную программу от группы поддержки.

Как и на всех спортивных мероприятиях, проводимых нашим Спортивным Агентством, для команд-участников прошедшего Отраслевого турнира мы ставили следующие цели:

- популяризацию игры в футбол среди трудовых коллективов в организациях и на предприятиях;

- привлечение сотрудников к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- воспитание эстетических и нравственных качеств;

- проверку уровня технико-тактического мастерства;

- сплочение коллективов в условиях спортивной борьбы;

- организацию корпоративного здорового активного отдыха, а также предоставление возможности каждому здоровому человеку реализовать себя, выявление сильнейших.

            Выражаем Огромную Благодарность Руководителям организаций и предприятий, оказавших содействие в командировании команд для участия в отраслевом корпоративном спортивном Празднике, а также Всем командам за участие, достойную игру и отличное настроение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в целях развития корпоративного спорта и здорового образа жизни среди сотрудников.

            Будем рады видеть Всех участников на предстоящих турнирах.

 

Ждем всех желающих на следующих турнирах «Кубок Черного моря», которые пройдут 12-13 октября 2024 г. так же в г.Сочи.

 

Comments


Архив
bottom of page