top of page

3 тур Лиги Новичков

В четверг 13 октября в холодный осенний вечер прошёл очередной тур Корпоративной Лиги Новичков. Все уже посмотрели, с какими результатами завершился 3 тур. А теперь не большое описание, как всё происходило на футбольных полях: На 1 площадке встречались команды СовИнТех-ТрансТелеКом Счёт 6-6(2-2). Здесь по настоящему была интересная игра для обеих команд: много забитых голов, много опасных моментов, много сейфов вратарей и .т.д. Первый гол в игре забила команда ТрансТелеКом, на 9 минуте отличился Иванов Ю. с передачи Сулейменова О. Спустя 3 мин. СовИнТех сравняли счёт, гол забил Мажукин О., с передачи Алтухова В., ещё спустя 3 мин. уже сам Олег без помощи партнёров вывел свою команду вперёд 2-1. ТранТелеКом удалось сравнять счёт лишь в концовке первого тайма. На 23 мин. отличился Иванов Ю., ассистировал Сулейменов О. Первый тайм так и завершился 2-2. Во втором тайме спустя 2 мин. после свистка СовИнТех вышли вперёд, гол забил Бурилин М. с передачи Мажукина О., Спустя минуту, на 28 мин. отличился всё тот же Мажукин О. 4-2. На 32 мин. счёт стал уже 5-2, гол забил Алтухов В. С передачи Ветошкина С. Но команда ТрансТелеКом не собиралась сдаваться и буквально шквальным ветром всего 2 человека из команды ТрансТелеКом за 3 минуты забили 3 гола и сравняли счёт. На 36 и 37 мин. Забил капитан Соболев В., голевые передачи на счету Селейменова О., а на 38 мин. уже сам Олжас с передачи Собелева В. Забил 5 гол ТранТелеКома. И это ещё не всё, дорогие друзья. На 47 мин. за 3 мин. до конца команда ТрансТелеКом вышла вперёд 6-5, благодаря голу Алешинкова Н., он забил с передачи Собелева В. И вроде бы, все думали, что всё на этом, но команда СовИнТех не опустила руки и пошла вперёд. И на 49 мин. сравняла счёт 6-6, гол забил Мажукин О. Олег в этой игре оформил покер(4 мяча). Так и завершилась встреча 6-6. На второй площадке играли команды Пересвет-Ростелеком-РС 0-3(0-1) У команды Пересвет не приехали по определённым обстоятельствам несколько основных игроков, а вот у РРС наоборот собрался основной состав. Игра проходила на хорошем уровне, так как это команды из верхней части турнирной таблицы. Первый гол забили лишь на 14 мин., усилиями Колесникова А. и Новикова С., команда Ростелеком-РС вышла вперёд 1-0. В первом тайме зрители больше так голов и не увидели. Хотелось бы отметить активную группу поддержки команды Ростелеком-Розничные системы. За что им огромное спасибо. Второй тайм проходил по сценарию первого, и на 39 мин. команда РРС удвоили своё преимущество 2-0, гол забил Бегунов Ю. с передачи Новикова С. И спустя ещё 3 мин. на 42 мин. счёт стал уже разгромным 3-0, гол на счету Елагина М. В концовке встречи мы голов на этой площадке не увидели. В итоге 3-0, уверенная победа Ростелекома-РС. На 3 поле встречались команды ОСТКАРД-Сбербанк Страхование жизни 5-3(2-1) Здесь встречались команды, которым в первых 2 турах не повезло и они, не набрали очков. И сразу же после стартового свистка, команды ринулись в бой, за достижением результата. На 5 мин. встречи команда Сбербанк Страхование открыла счёт 1-0, гол забил Чиченин М. с передачи Козинова А. Через 2 мин, счёт был уже 1-1, у ОСТКАРД отличился Голованев С., передача Гапонов Д. На 19 мин. команда ОСТКАРД вышла вперёд 2-1, гол Катаев В., пас Голованев С. Первый тайм так и закончился 2-1 в пользу ОСТКАРД. Во 2 тайме болельщики увидели первый гол лишь на 33 мин., его забил капитан команды ОСТКАРД Давыдов С., с передачи Гопонова Д. 3-1, Спустя 5 мин. на 38 мин. счёт стал уже 4-1, благодаря голу Гапонова Д. с передачи Катаева В., но Сбербанк Страхование не хотели сдаваться и за 2 мин. на 39 и 40 мин. счёт сократили до минимума 4-3, На 39 мин. гол забил Чиченин М. с передачи Астафьева А., а на 40 мин. Козинов А. забил, с передачи Чиченина М. Команда Сбербанк воспрянули духом и побежали вперёд отыгрываться, но соперник на 46 мин. провели хорошую атаку и поставили точку в этой игре 5-3, гол на счету Давыдова С., передача Голованев С. Таким образом команда ОСТКАРД набирает 3 очка, а у Сбербанка Страхование, всё так же пока без очков. Но ещё всё впереди. На 4 площадке играли команды СПУ-ЦКБ ТМ-АСТЕРОС 3-3(2-1) Игра обещала быть интересной, так как у команд после 2 туров не было поражений. И на самом деле так и вышло. Первый гол в этой встрече забила команда СПУ-ЦКБ ТМ на 7 мин. Гол забил Бачурин Д., с передачи Ильина И. Спустя 10 мин, на 17 мин. счёт стал 1-1, гол у АСТЕРОС забил Гатауллин Р., с передачи Панова А. И спустя 5 мин. на 22 мин. команда СПУ-ЦКБ ТМ вышла вперёд 2-1, благодаря голу Мясникова М., с передачи Бачурина Д. Первый тайм так и завершился 2-1. Второй тайм только начался и тут же счёт стал 3-1, на 26 мин. гол забил Мясников М., передача Чертов Е., но АСТЕРОС не опустили руки и на 35 мин. счёт стал 3-2, гол забил Иванов Е., передача Гатауллин Р. Команда АСТЕРОС наращивало своё преимущество и в самой концовке на 49 мин. счёт стал 3-3, гол у команды АСТЕРОС забил Гатауллин Р., передача Медведев А. Итоговый счёт 3-3. Команды набрали по 1 очку и продолжают бороться за высшие места в Чемпионате. На этом всё, ждём Вас всех на 4 туре нашего Чемпионата, который состоится 20 октября в 20-30.