top of page

4 тур Лиги Новичков

Обзор 4 тура: Начнём с обзора игры СПУ-ЦКБ ТМ-ТрансТелеКом 5-1(2-1). Ребята играли на первой площадке. Игра началась, дан свисток. И сразу ребята обеих команд побежали вперёд в надежде забить первыми. Первыми удалось выйти вперёд лишь на 13 мин. команде ТрансТелеКом, благодаря голу Сулейменова О., передача Алешинкова Н., но спустя 2 минуты соперники отыгрались, гол забил Мясников М., с передачи Пискарева А. А на 21 мин. счёт стал 2-1 в пользу СПУ-ЦКБ ТМ, гол прямым ударом со штрафного забил Мясников М. Первый тайм так и закончился 2-1. В первые 10 мин. 2 тайма зрители голов не увидели, но на 35 мин. Соколов И. сделал счёт 3-1, передачу отдал Ильин И., на 37 мин. счёт стал уже 4-1, гол забил Мясников М., передача Чертов Е. и на 42 мин. всё тот же Мясников М. оформил покер, передачу отдал Ильин И. Это был последний мяч в этой игре. И как итог 5-1 в пользу СПУ-ЦКБ ТМ. На второй площадке играли ОСТКАРД-АСТЕРОС 3-10(1-6) С самого начала, игра пошла по сценарию команды АСТЕРОС. Первый гол мы увидели уже на 4 мин. встречи, его забил Иванов Е., передача Панов А., 1-0. На 8 мин. счёт стал уже 2-0,гол Томашук И., передача Гатауллин Р., спустя 2 мин. уже на 10 мин. сам Гатауллин Р. Забил с передачи Панова А. и счёт стал 3-0. На 14 мин. Панов А. сделал счёт 4-0, передача Томашук И. На 20 мин. счёт стал уже 5-0 в пользу АСТЕРОС, Гатауллин Р. Забил, передача Панов А. Но вот радость ОСТКАРДА, на 22 мин. они отыграли один мяч 5-1, гол на счету Катаева В. И под занавес первого тайма, на 24 мин. счёт стал 6-1, гол на счету Иванова Е., передача Гатауллин Р. Первый тайм так и закончился со счётом 6-1. Второй тайм начался. И на 28 мин. Гатауллин Р. с передачи Иванова Е. сделал счёт 7-1, на 31 мин. всё тот же Гатауллин Р. сделал счёт 8-1, ассистент Панов А. На 43 мин. Кочнев Д забил девятый гол АСТЕРОСА, с передачи Гатауллина Р. А на 45 мин. Гатауллин Р. забил свой 5 гол в этой встрече, с передачи Грецова Р. и счёт стал 10-1. Ребята из ОСТКАРД не хотели сдаваться и на 47 мин. Гапонов Д. с передачи Голованева С., забили свой второй гол, а на последней минуте игры счёт стал 10-3, гол забил Решетов О., с передачи Гапонова Д. Итоговый счёт игры 10-3 в пользу АСТЕРОС. В этом туре по определённым причинам не получилось приехать команде Пересвет и команда СовИнТех, выиграла 3-0, благодаря технической победе. А также команда Сбербанк не смогла приехать и команда Ростелеком РС, также выиграла технической победой 3-0. Следующий 5 тур нашего чемпионата состоится 27 октября в четверг в 20-30. Ждём все команды на том же стадионе. Всем до встречи.