top of page

5 тур Лиги Новичков

Вот уже 5 тур завершился, а это значит, что экватор нашего Чемпионата пройден. Что касается результатов: Ростелеком РС-АСТЕРОС 1-1 (0-0) На первой площадке у нас встречались между собой, лидеры Чемпионата и здесь была очень интересная и упорная игра. В первом тайме зрители голов так и не увидели. Счёт 0-0. А во втором тайме первыми на 33 минуте счёт открыла команда Ростелеком-РС, гол забил Ашрафян М. с передачи Новикова С. Но не прошло и 2 мин., как на 35 минуте команда АСТЕРОС отыгралась, благодаря голу Панова А., а ассистировал ему Гатауллин Р. Дальше было большое количество опасных моментов и у одних и у других ворот. Но счёт на табло так и не изменился. 1-1. ОСТКАРД-ТрансТелеКом 4-6 (2-4) На второй площадке было обилие забитых голов, целых 10 штук, о них мы вам и расскажем. Уже на 3 мин. команда ОСТКАРД вышла вперёд, благодаря голу Голованева С. с передачи Гапонова Д., но уже в следующей атаке, на 4 минуте забил Сулейменов О., передача Иванова Ю. На 9 мин. снова Голованев С. и опять передача Гапонова Д., 2-1 вперёд вырвались ребята из ОСТКАРДА, на 14 мин. Чеботков И. сравнял счёт, передача Сулейменов О. А на 21 мин. произошла не приятность, гол в свои ворота забил Гапонов Д. и теперь команда ТрансТелеКом вышла вперёд, а на 23 мин. счёт стал уже 4-2, гол забил Иванов Ю., передача Сулейменов О. Первый тайм так и завершился 4-2. Только начался второй тайм, как на 27 мин. счёт сократился до минимума 3-4, теперь Гапонов Д. забил и в чужие ворота. На 35 мин. счёт снова увеличился 5-3 в пользу ТрансТелеКом, гол забил Попов И., с передачи Сулейменова О. А на 45 мин. счёт снова сократился до минимума 5-4, гол у ОСТКАРДА забил Голованев С., оформив хет-трик. И ОСТКАРД понеслись отыгрываться, угрожали воротам соперника, то справа, то слева. Но не тут-то было, ребята из ТрансТелеКома, поставили точку на последней минуте матча 6-4, гол забил Чеботков И., передача Попова И. Поздравляем команду ТрансТелеКом с первой победой. СПУ-ЦКБ ТМ-СовИнТех 6-0 (2-0) На 3 площадке встречались команды, которые также были не далеко от лидеров Чемпионата. В этой игре серьёзной борьбы не получилось. С самого начала игры команда СПУ-ЦКБ ТМ завладели инициативой. И уже начиная с 8 мин. приступили к забиванию голов. Первый гол забил Соколов И., передача Мясникова М., уже на 10 мин. счёт удвоил Мясников М, передача Пискарёва А. Больше голов зрители в первой половине игры так и не увидели. Второй тайм начался и уже на 27 мин. счёт стал 3-0, гол забил Мясников М, передача Соколова И., на 32 мин. Чертов Е. счёт сделал 4-0, ассистировал ему Мясников М., На 42 мин. Бачурин Д. забил 5 гол команды СПУ-ЦКБ ТМ, передача Пискарёва А. и спустя минуту на 43 мин. Соколов И. поставил точку в этой игре 6-0, с передачи Пискарёва А. Таким образом команда СПУ-ЦКБ ТМ набрала свои 3 очка и догнала лидеров Чемпионата, которые сыграли между собой вничью. А по забитым и пропущенным голам на данный момент даже лидирует в турнирной таблице после 5 тура. Сбербанк Страхование жизни-Пересвет 3-0 (3-0) 3 ноября ждём команды на 6 тур нашего чемпионата. Всем до новых встреч.