top of page

6 тур Лиги Новичков

Вот закончился ещё один тур нашего Чемпионата. И осталась всего одна игра первой стадии, ну а затем 2 стадия play-off. В этом туре было забито наибольшее число голов, 44 гола. Подведём итоги и немного расскажем Вам, как происходили события Четверга: Пересвет-СПУ-ЦКБ ТМ 2-2 (1-2) Игра была достаточно напряжённая и это подтверждают жёлтые и красные карточки. Первыми в игре отличилась команда Пересвет уже на 5 мин., гол забил лучший бомбардир команды Комбаров Е., ассистировал ему Хусяинов Д. На 17 мин. Ильин И. из команды СПУ-ЦКБ ТМ сравнял счёт, с передачи Мясникова М. Ну а потом в борьбе за мяч нарушил правила Метляков С. СПУ-ЦКБ ТМ, за что получил жёлтую карточку, а потом за грубую игру так же жёлтую карточку получил Чуженков А. из команды Пересвет., ну а на последней минуте первого тайма на 25 игрок команды СПУ-ЦКБ ТМ Мясников М. вывел свою команду вперёд 2-1. Первый тайм так и закончился 2-1. Во втором тайме могли забить как одни, так и другие. На 36 минуте Комбаров Е. сравнял счёт в игре 2-2, с передачи Соловьёва И. А в самой концовке встречи на 48 мин. нервы были на пределе у обоих команд и ребята не сдержали свои эмоции. В итоге красные карточки получили у Пересвета Комбаров Е., а у СПУ-ЦКБ ТМ Чертов Е. Ребята пропустят следующую игру. В итоге счёт так и не изменился,2-2. Боевая ничья. АСТЕРОС-Сбербанк Страхование жизни 18-1(6-1) В этой игре борьбы к сожалению не получилось. Команда АСТЕРОС уверенно выиграла свой очередной матч. Здесь мы всё расписывать не будем, лишь подведём итоги этой игры и подведём статистику игроков. У команды АСТЕРОС, Лучший бомбардир и ассистент нашего Чемпионата Гатауллин Р. в этой игре забил 4 гола и отдал 7 голевых передач, за что мы его и поздравляем. Томашук А. 2 гола и 1 передача, Захаров А. 1 гол, Медведев А. 3 гола, Сеидли И. 2 гола, Иванов Е. 1 голевая передача, Решетняк М. 2 гола и 2 передачи, Панов А. 1 гол и 3 передачи. У команды Сбербанк Чиченин М. 1 гол и 1 автогол, Астафьев А. 1 автогол, Базылев Д. 1 передача и 1 автогол. ТрансТелеКом-Ростелеком-РС 1-15(0-7) В этой игре, как и в предыдущей, особой борьбы не получилось. И команда Ростелекома с большим перевесом выиграла свою игру. У ТрансТелеКома единственный гол в этой встрече забил Соболев Д. А вот у команды Ростелеком отличились практически все из присутствующих. Котенев А. забил 4 гола и сделал 4 передачи, Новиков С. забил 6 голов и 1 голевой пас, Бегунов Ю. 1 гол и 5 голевых передач, Елагин М. 1 гол и 1 передача, Горасин А. 1 передача, Инцкирвелкин К. 2 гола, Меркулов К. 1 гол. Команде ТрансТелеКом явно не хватало её капитана Соболева Валерия. С ним команда выглядит на много уверенее. ОСТКАРД-СовИнТех 1-4(0-2) По началу игра складывалась спокойно и не принуждённо. Первые голы мы увидели во второй половине первого тайма. Первый гол забила команда СовИнТех на 18 мин. отличился Магоня Д., с передачи Мажукина О., затем спустя 3 мин. уже на 21 мин. сам Мажукин О. удвоил преимущество, передача Магоня Д. Первый тайм так и закончился 2-0 в пользу СовИнТех. Во втором тайме на 29 мин. за грубую игру получил жёлтую карточку Шамовский А. из команды СовИнТех. А спустя минуту, на 30 мин. счёт стал уже 3-0, гол забил Магбулов Р. Но команда ОСТКАРД не хотела сдаваться и на 39 мин. отыграли 1 мяч, 1-3, гол забил Растанин Д., с передачи Катаева В., а за 5 мин до конца встречи, на 45 мин. счёт стал 4-1, гол у СовИнТех забил всё тот же Мажукин О., передача Шиморин Н. Счёт на табло больше не поменялся, так и остался 4-1 в пользу СовИнТех. На этом обзор 6 тура Чемпионата Корпоративной Лиги Новичков подошёл к концу. Всем до новых встреч. И будем ждать развязки нашего чемпионата, так как в следующий четверг у нас последний тур групповой стадии. Смотрите расписание игр в наших соц. Сетях и на нашем сайте.