top of page

7 тур Лиги Новичков

Вот уже первая стадия нашего Чемпионата закончилась. Давайте подведём её итоги. 7 заключительный тур первой стадии Чемпионата Корпоративной Лиги Новичков закончился. Ростелеком-Розничные системы-СовИнТех 12-1(4-1) У команды СовИнТех единственный гол забил Ветошкин С. с передачи Шиморина Н. А у команды Ростелеком-РС забивали 3 человека. Котенев А. забил целых 7 мячей. Новиков С. забил 4 мяча и сделал 4 голевые передачи, 1 гол на счету Козлова Е.,2 раза голевые передачи отдал Бегунов Ю., по 1 голевой передачи на счету Енина Д. и Елагина М. ТрансТелеКом-Сбербанк Страхование жизни 2-3(1-1) В этой встрече накал борьбы был на много выше, так как команды равные по своему классу и подготовке. Первыми отличились ребята из ТрансТелеКом. На 14 мин. Иванов Ю. забил гол с передачи Соболева В. А в конце первого тайма на 23 мин. Сбербанк благодаря голу Козинова А. сравняли счёт, передача Чиченина М. Первый тайм так и закончился 1-1. Во втором же тайме игра была ещё интереснее, чем в первом. Было много моментов, как у одной, так и другой команды. На 35 мин. счёт стал 2-1 в пользу Сбербанка, гол забил Аксенов А., а уже на 39 мин. счёт стал ничейным 2-2. Гол у ТрансТелеКом забил Иванов Ю., передача Собелев В. И уже все думали, что так и закончится эта встреча, но не тут то было. На самой последней 50 мин. Команда Сбербанк вырвала таки победу в не простой для них игре. 3-2. Гол забил Козинов А. АСТЕРОС-Пересвет 2-0(1-0) Эта встреча, определяла победителя первого раунда нашего Чемпионата. Если команда АСТЕРОС выигрывала, то становилась чемпионом, но если они теряли очки, то первыми становились Ростелеком-Розничные системы. Игра была жёсткой, но корректной. В начале первого тайма на 5 мин. ребята из команды АСТЕРОС вышли вперёд 1-0, гол забил Панов А., с передачи Гатауллина Р. В игре было много интересных моментов. В первом тайме больше зрители голов не увидели 1-0. Второй тайм оставлял желать больше увиденных забитых голов, но так же, как и в первом тайме, голевой феерии не было. Лишь в последней атаке, на 50 мин. Всё те же Панов А. и Гатауллин Р. установили окончательный результат. Итог 2-0 в пользу АСТЕРОС. ОСТКАРД-СПУ-ЦКБ ТМ 0-3 Тех. Поражение. Таким образом, после первой стадии места распределились следующим образом: Первыми стали АСТЕРОС и на стадии ¼ финала они сыграют с командой занявшей 8 место-это команда ОСТКАРД, Вторыми стали Ростелеком-Розничные Системы они встретятся с 7 местом, с командой ТрансТелеКом, Третьими стали СПУ-ЦКБ ТМ они встретятся с 6 местом, командой Сбербанк Страхование, ну и Четвёртые и Пятые встретятся между собой, соответственно СовИнТех и Пересвет. Все команды ждём в следующий четверг, 17 ноября так же на поле №3