top of page

V Кубок Морских и Речных Портов


14-15 сентября 2019 года на Футбольных полях Академии «Спартак им. Ф.Ф. Черенкова» (г. Москва) состоялся Юбилейный Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «V Кубок Морских и Речных Портов».

Отраслевые мини-футбольные турниры, проходящие при поддержке и участии Росморречфлота, ФГУП «Росморпорт», Министерства транспорта Российской Федерации и Международной Конфедерации профсоюзов работников водного транспорта, проводятся два раза в год: весной – «Кубок Росморречфлота», осенью – «Кубок Морских и Речных Портов». Спортивное агентство «Лига Виктори» выступает организатором данных спортивных мероприятий.

Подобного рода отраслевые турниры по мини-футболу проводятся в поддержку Детским домам Московской области, а также в целях развития корпоративного спорта и продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни в компаниях и на предприятиях морской и речной отрасли.

Заявочные листы для участия в «V Кубке Морских и Речных Портов» подали 16 команд из многих регионов нашей страны, а также гостями турнира в первый раз выступала команда из Азербайджана.

Архив
bottom of page